赛事直播 Live

时间 赛事 对阵
19:45 希腊甲 斯米尔尼阿波罗 VS 干尼亚
19:50 沙特青 伊蒂法克青年队 VS 尤胡德青年队
19:50 沙特乙 萨法KSA VS 奈尔亚
19:54 塞尔U19 新帕扎尔U19 VS 贝尔格拉德U19
19:55 塞尔U19 弗尔沙茨U19 VS 伏伊伏丁那U19
20:00 德地区 汉诺威96青年队 VS 雷登
20:00 北马其乙 比拿斯卡 VS 奥赫里德
20:00 北马其乙 KF贝萨多伯多尔 VS 斯科普里火车头
20:00 北马其乙 里尼加 VS 卡劳玛尼
20:00 北马其乙 卡梅尼察 VS 佩利斯特
20:00 北马其乙 斯洛加維尼察 VS 普拉奇科维察
20:00 北马其乙 泰特克斯 VS 阿尔西米
20:00 北马其乙 华达 VS 喀泽夫
20:00 沙特乙 萨法KSA VS 奈尔亚
20:00 北马其乙 沃斯卡体育 VS 伯雷茨
20:00 沙特乙 阿尔兹拉费 VS 卡威帕
20:00 沙特乙 萨耶 VS 渥治
20:00 沙特乙 艾尔赖扬 VS 阿尔沙尔卡
20:00 沙特乙 比萨FC VS 瓦沙姆
20:00 沙特乙 苏扩尔KSA VS 阿尔纳泽马
20:00 沙特乙 阿尔吉尔 VS 雷得汉
20:00 沙特乙 安莎 VS 阿尔舒伊布
20:00 印度超 清奈泰坦 VS 海德拉巴
20:00 波青联 格但斯克莱吉亚青年队 VS 阿卡青年队
20:00 捷TIP杯 波希米亚1905 VS 济斯科夫
20:00 捷TIP杯 奥洛穆茨 VS 斯卡利卡
20:00 斯尼甲 伊利里亚 VS 波策特克
20:00 俄女杯 叶卡捷琳堡女篮 VS 克拉斯诺亚斯卡女篮
20:00 VTB联赛 萨拉托夫汽车 VS MBA莫斯科
20:00 波女联 普隆尼亚女篮 VS 戈尔佐夫女篮
20:00 西协丙 潘迪普利多 VS 门萨赫罗
20:00 西协丙 伊瓦拉 VS 兰沙路迪
20:00 德地区 汉堡青年队 VS 哈韦尔斯
20:00 德地区 柏林戴拿模 VS 艾尔格里尼克
20:00 德地区 柏林赫塔青年队 VS 柏林安卡拉体育
20:00 匈乙 迪欧斯捷尔 VS 松博特海伊进步
20:00 北马其乙 阿尔西米 VS 比拿斯卡
20:00 北马其乙 伯雷茨 VS 里尼加
20:00 北马其乙 普拉奇科维察 VS 沃斯卡体育
20:00 北马其乙 喀泽夫 VS 泰特克斯
20:00 北马其乙 斯科普里火车头 VS 卡梅尼察
20:00 北马其乙 奥赫里德 VS 斯洛加維尼察
20:00 北马其乙 佩利斯特 VS 华达
20:00 丹麦U19 林比U19 VS 桑德捷斯基U19
20:00 德U19 沃尔夫斯堡U19 VS 云达不莱梅U19
20:00 丹麦U19 哥本哈根U19 VS 施克堡U19
20:00 格鲁甲 哥里迪拉 VS 萨古拉利
20:00 泰甲 查英特 VS 乌泰他尼森林
20:00 荷丙 利斯 VS 皇家哈勒姆
20:00 德女联 沃尔夫斯堡女足 VS 法兰克福女足
20:00 黑山甲 耶汀斯特沃BP VS 普列夫利亚矿工
20:00 黑山甲 OFK彼德罗瓦茨 VS 艾斯卡尔
20:00 黑山甲 耶泽洛 VS 德锡
20:00 黑山甲 莫纳尔 VS 布杜诺斯特
20:00 西室内足 新阿波斯托利门(室内) VS MRA纳瓦拉室内足球队
20:00 德U19 拜仁慕尼黑U19 VS 因戈尔施塔特U19
20:00 德U19 SC维尔U19 VS 埃森U19
20:00 德U19 VFB希尔登U19 VS 邦纳U19
20:00 西协乙 莱加内斯B队 VS 阿尔科孔B队
20:00 西青U19 特内里费U19 VS 维埃拉联邦U19
20:00 西青U19 卡拉韦拉U19 VS CD波利拉斯U19
20:00 德堡州联 巴迪莎 VS 艾伦堡
20:00 德堡州联 奥尔巴赫 VS 韦斯特豪森
20:00 德堡州联 柏林90 VS MSV帕姆波
20:00 德堡州联 弗里塔尔 VS SV左包
20:00 德堡州联 SG联盟 VS 卢威斯菲德
20:00 德堡州联 普劳恩 VS VfB1921
20:00 德堡州联 比绍夫斯伟达FV VS 格里马
20:00 德堡州联 什未林梅克伦堡 VS SV塔斯马尼亚柏林
20:00 英U21杯 伯明翰U21 VS 埃弗顿U21
20:00 利女联 DC射击队女足 VS 布兰科女足俱乐部
20:00 肯尼联 维希加联 VS 海岸英雄
20:00 爱尔高联 敦德尔FC VS 莱斯特凯尔特人
20:00 塞尔女联 游击队1953女篮 VS 弗尔沙茨女篮
20:00 马来MPL发展联盟 森美兰 VS 阿德罗伊特
20:00 球会友谊 邓迪联 VS 斯旺西
20:00 罗丙 CS布加勒斯特迪纳摩 VS 里尔布鲁
20:00 罗丙 CSM 马雷 VS 马蹄莲
20:00 利女联 高级女足 VS 大地天使女足队
20:00 罗丙 霍雷祖 VS 卡利曼内斯蒂科齐亚
20:00 罗丙 普罗格雷苏尔伊泽里斯 VS 切塔泰迪瓦
20:00 罗丙 CS格洛丽亚阿尔贝斯蒂 VS 雷克塔格奥尔赫
20:00 罗丙 西罗尔 VS 米洛斯拉瓦
20:00 罗丙 博托萨尼 VS 米尔库雷亚B队
20:00 罗丙 莫雷尼 VS 普库奥萨
20:00 罗丙 克卢日B队 VS 扎勒乌
20:00 罗丙 布莱乔 VS 普洛佩尼
20:00 罗丙 积乌尔 VS 沃因塔盧帕
20:00 罗丙 波特科 VS CS卡拉奥华大学B队
20:00 罗丙 阿斯莫斯 VS 布科维纳
20:00 罗丙 图纳里 VS 布格勒斯特星B队
20:00 荷U21 海牙U21 VS 格罗宁根U21
20:00 西女乙 马德里竞技C队女足 VS 代米耶尔女足
20:00 德戊 海伦 VS 凡尼荷
20:00 卢旺达女联 花地玛女足 VS 布格雷拉女足
20:00 卢旺达女联 优维雅WFC女足 VS 埃斯穆图达女足
20:00 冰岛季前杯 弗拉姆 VS 贝雷达比历克
20:00 西班牙EBA 圣乔治篮球 VS CB拉马坦扎
20:00 黑山乙 伊高洛 VS 尼克希奇
20:00 黑山乙 KOM朴高利卡 VS 博凯列
20:00 黑山乙 马拉多特DG VS 泽塔
20:00 土女甲 费内巴切女足 VS 弗姆盖特金克里克女足
20:00 德U17 奥厄U17 VS RB莱比锡U17
20:00 德U17 柏林联U17 VS 罗斯托克U17
20:00 德U17 梅彭U17 VS 云达不莱梅U17
20:00 匈U19 MTK布达佩斯U19 VS 艾卡迪麻亚U19
20:00 克亚联U19 萨格勒布火车头U19 VS 列积卡U19
20:00 肯尼联 瓦特联队 VS 纳瓦萨体育
20:00 西青U19 克鲁兹港U19 VS 拉斯朗格拉斯U19
20:00 罗丙 克鲁日桑纳塔特 VS CS奥克马修斯
20:10 格鲁甲 卡杜斯第比利斯 VS 鲁斯塔维1991
20:10 沙特青 费萨里哈曼青年队 VS 阿尔菲斯青年队
20:10 沙特乙 阿尔兹拉费 VS 卡威帕
20:10 沙特乙 萨耶 VS 渥治
20:15 沙特青 塔亚文青年队 VS 哈哲尔青年队
20:15 沙特青 阿拉尔青年队 VS 伊蒂哈德吉达青年队
20:15 沙特青 拉德青年队 VS 瓜达席亚青年队
20:15 黎巴嫩联 塔达莫特瑞 VS 沙巴柏沙希
20:20 沙特乙 艾尔赖扬 VS 阿尔沙尔卡
20:30 英乙 莱顿东方 VS 布拉德福德
20:30 英乙 AFC温布尔登 VS 格林斯比
20:30 英乙 吉林汉姆 VS 索尔福德市
20:30 英甲 德比郡 VS 谢周三
20:30 英甲 什鲁斯伯里 VS 林肯城
20:30 英甲 米尔顿凯恩斯 VS 伯顿
20:30 克亚乙 比耶洛波布尔多 VS 贾伦
20:30 克亚乙 施巴利亚 VS 杜布拉瓦
20:30 克亚乙 杜格普里耶 VS 奥利简特
20:30 土篮超 土耳其电信 VS 托法斯
20:30 西协丙 塔玛拉赛特 VS 马利诺
20:30 英议联 巴尼特 VS 威尔德斯通
20:30 英议联 布罗姆利 VS 耶奥维尔
20:30 英议联 达根汉姆 VS 托基联
20:30 英议联 伊斯特雷格 VS 博瑞汉姆
20:30 英议联 哈利法克斯 VS 切斯特菲尔德
20:30 英议联 盖茨黑德 VS 奥尔德肖特
20:30 英议联 梅顿赫德联 VS 杜金
20:30 英议联 斯坎索普联 VS 诺茨郡
20:30 英议联 索利赫尔 VS 奥德汉姆
20:30 英议联 绍森德 VS 奥特林查姆
20:30 英议联 沃金 VS 梅德斯托联
20:30 英议联 约克城 VS 雷克斯汉姆
20:30 英议北 泰福特 VS 班布里
20:30 英议北 波士顿联队 VS 雷明顿
20:30 英议北 巴克利城 VS 斯彭尼穆尔城
20:30 英议北 布顿 VS 巴拉福特公园
20:30 英议北 切奥尔雷 VS 柯曾阿什顿
20:30 英议北 高士打 VS 菲尔德
20:30 英议北 京士拉 VS 荷利霍特
20:30 英议北 彼德堡体育 VS 法斯利
20:30 英议北 南港队 VS 史卡保罗夫
20:30 英议南 车姆斯福特 VS 达特福德队
20:30 英议南 康戈尔流浪者 VS 亨默亨普斯特德
20:30 英议南 多佛 VS 圣阿尔班斯
20:30 英议南 东伯尼 VS 茨伯翰
20:30 英议南 艾贝斯费特联 VS 史洛治
20:30 英议南 法保罗夫 VS 汉普顿列治蒙堡
20:30 英议南 哈瓦特 VS 沃森
20:30 英议南 亨格福德镇 VS 汤桥天使
20:30 英议南 牛津城 VS 哈姆雷特
20:30 英议南 汤顿 VS 布伦特里
20:30 英议南 韦茅斯 VS 柴斯罕特
20:30 英冠 桑德兰 VS 米尔沃尔
20:30 西女国联 沙度马女足 VS CE欧罗巴女足
20:30 比女超 亨克女足 VS 威尔郡女足
20:30 沙特乙 比萨FC VS 瓦沙姆
20:30 荷丙 诺德韦克 VS 里积斯堡男孩
20:30 英南超 戈斯波特 VS 特沃顿
20:30 英南超 汉威尔城 VS 普利茅夫帕克韦
20:30 英南超 梅瑟镇 VS 比肯斯菲尔德
20:30 英南超 大都会警察 VS 耶特城
20:30 英南超 维斯顿 VS 哈特利温特尼
20:30 英北超 吉英瑟莱 VS 莫佩斯镇
20:30 英北超 兰卡斯特 VS 海运联
20:30 英依超 恩菲尔德镇 VS 比夏史托福
20:30 英南超中 鲁什登钻石 VS 艾华乔奇
20:30 英南超中 巴韦尔 VS 纽宁顿
20:30 英南超中 巴斯福德联 VS 希治
20:30 英南超中 布朗史葛夫竞技 VS 卢莎奥林
20:30 英南超中 汉德尼斯佛 VS 斯特拉特福镇
20:30 英南超中 金斯兰利 VS 史蒂爱文斯城
20:30 英南超中 迈克拉奥维体育 VS 李斯顿
20:30 英南超中 瑞迪契 VS 伊肯斯顿城
20:30 英南超中 罗伊斯顿镇 VS 科维历
20:30 英南超中 谭禾夫 VS 巴福特城
20:30 黑山甲 蒂瓦特阿森纳 VS 尼克希奇
20:30 塞浦乙 迪格尼斯叶普索纳斯 VS 佩伊克
20:30 塞浦乙 迪利内亚 VS 艾米斯
20:30 塞浦乙 阿尔基奥罗克林尼 VS 佩雅
20:30 塞浦乙 MEAP尼素奥 VS 阿蒂埃努
20:30 塞浦乙 艾华迪堡 VS 扎卡基乌
20:30 塞浦乙 亚吉纳帕 VS 西鲁葡
20:30 丹女超 AGF女足 VS 北西兰女足
20:30 丹女超 约灵女足 VS 桑德比BK女足
20:30 丹女超 科尔丁女足 VS HB克厄女足
20:30 丹女超 齐斯泰兹女足 VS 布隆德比女足
20:30 英女超 曼联女足 VS 阿斯顿维拉女足
20:30 德堡州联 布鲁蒙塔勒 VS ESC葛特斯
20:30 德石州联 弗伦斯堡08业余队 VS 欧德堡SV
20:30 巴圣女联 雷莫女足 VS 平海伦斯女足
20:30 球会友谊 阿尔梅勒城 VS 特温特
20:30 球会友谊 水晶宫 VS 博塔弗戈
20:30 克亚丙 尼克特列斯涅夫卡 VS 萨瓦史查梅瑟
20:30 克亚丙 特斯蒂拉平原 VS 卡洛华克
20:30 克亚丙 萨格勒布哈斯克 VS NK卢卡韦茨
20:30 塞浦丙 伊拉克利斯耶罗拉 VS 科里斯埃里米
20:30 捷女乙 布拉格斯巴达女篮 VS 哈维若夫女篮
20:30 塞浦丙 APEA阿克罗蒂里奥 VS 哈卡诺拉斯
20:30 塞浦丙 AEP波列米翁 VS 奥米迪亚FC
20:30 黎巴嫩联 萨格斯体育 VS 阿科哈阿赫利
20:35 沙特青 安莎青年队 VS 纳萨青年队
20:35 沙特乙 阿尔萨克尔 VS 基尔瓦
20:40 沙特青 吉达青年队 VS 阿尔瓦赫达青年队
20:40 沙特乙 苏扩尔KSA VS 阿尔纳泽马
20:45 土篮甲 波尔诺瓦 VS 卡格达斯
20:45 马耳他女联 西伯尼亚女篮 VS 卢克索卑女篮
20:55 沙特乙 阿尔吉尔 VS 雷得汉
21:00 英乙 卡莱尔联 VS 萨顿联
21:00 英甲 格兰森林流浪 VS 剑桥联
21:00 德地区 翁特哈兴 VS 布格豪森
21:00 德地区 阿莎芬堡 VS 拜仁慕尼黑青年队
21:00 德地区 伊勒迪森 VS 赖恩莱希
21:00 德地区 皮平斯里德 VS 纽伦堡青年队
21:00 德地区 VfB艾斯特 VS 海利
21:00 德地区 DJK维勒兹 VS 菲尔特青年队
21:00 德地区 安斯巴赫 VS 维尔茨堡踢球者
21:00 德地区 布赫巴赫 VS 奥格斯堡青年队
21:00 德地区 特库古库慕尼黑 VS 奥布斯塔特
21:00 土甲 萨姆松珀 VS 代尼兹利
21:00 德地区 巴林格 VS 乌尔姆
21:00 德地区 霍芬海姆青年队 VS 奥芬巴赫踢球者
21:00 德地区 特里尔 VS 斯图加特青年队
21:00 德地区 巴洛克斯塔特 VS 阿伦
21:00 德地区 美因茨青年队 VS TSV施泰因巴赫
21:00 德地区 FSV法兰克福 VS 洪堡
21:00 德地区 费堡格 VS 巴林根
21:00 德地区 沃尔姆斯 VS 瓦尔多夫
21:00 德地区 红白科布伦茨 VS 黑森卡塞尔
21:00 德地区 杜伦 VS 亚琛
21:00 德地区 幸运科隆 VS 艾伦
21:00 德地区 胡派达尔 VS 华登舒特
21:00 德地区 沙尔克04B队 VS 科隆青年队
21:00 德地区 马林博恩FC VS 施特拉伦
21:00 德地区 罗迪豪森 VS SV利普施塔特
21:00 德地区 普鲁士明斯特 VS 维登贝鲁克
21:00 德地区 杜塞尔多夫业余队 VS 波卓尔特
21:00 德地区 奥伯豪森 VS 门兴格拉德巴赫青年队
21:00 塞浦甲 阿诺索西斯 VS 艾里斯利马索尔
21:00 塞浦甲 阿波罗利马索尔 VS AEL利马索尔
21:00 塞浦甲 卡托克匹亚斯 VS 阿克里塔斯
21:00 塞浦甲 萨拉米斯 VS 希腊人竞技
21:00 塞浦甲 奥莫尼亚 VS 卡米奥提萨
21:00 塞浦甲 帕福斯 VS 尼科西亚奥林匹亚
21:00 塞浦甲 意诺西斯 VS AEK拉纳卡
21:00 比女超 布鲁日女足 VS 梅赫伦女足
21:00 意青乙 白化莱夫青年队 VS 威尼斯青年队
21:00 意青乙 希塔德拉青年队 VS 菲拉皮沙洛青年队
21:00 意青乙 克雷莫纳青年队 VS 热那亚青年队
21:00 意青乙 维琴察青年队 VS 布雷西亚青年队
21:00 意青乙 蒙扎青年队 VS 科莫U19
21:00 意青乙 帕多瓦U19 VS 雷吉亚那青年队
21:00 意青乙 帕尔马青年队 VS 波德诺内青年队
21:00 意青乙 斯帕尔青年队 VS 亚历山大U19
21:00 意青乙 阿斯科利青年队 VS 萨勒尼塔纳青年队
21:00 意青乙 贝内文托青年队 VS 摩诺波利青年队
21:00 意青乙 科森察青年队 VS 伊莫勒斯青年队
21:00 意青乙 克罗托内U19 VS 恩特拉青年队
21:00 意青乙 拉齐奥青年队 VS 特尔纳纳青年队
21:00 意青乙 比萨青年队 VS 维泰贝斯青年队
21:00 意青乙 雷吉纳青年队 VS 佩斯卡拉青年队
21:00 意青乙 斯佩齐亚青年队 VS 佩鲁贾青年队
21:00 坦桑超 科斯塔尔 VS 辛巴体育
21:00 丹女篮 阿比霍治女篮 VS 西素女篮
21:00 瑞女联 乌普萨拉女篮 VS 吕勒奥女篮
21:00 爱拉联 拉特维加斯 VS 卡勒夫
21:00 哈萨甲 杜保尔科斯坦纳 VS 阿克托比
21:00 肯尼超 尤林兹星队 VS 波斯塔流浪
21:00 肯尼超 肯尼亚警察 VS 卡卡梅加
21:00 肯尼超 卡里班吉鲨鱼 VS 马塔雷联
21:00 肯尼超 维希加子弹 VS 比迪科联
21:00 肯尼超 内罗毕星城 VS 特兰大
21:00 肯尼超 图斯科 VS 勒奥帕德
21:00 肯尼超 恩佐亚苏格 VS 索法帕卡
21:00 肯尼超 班得瑞 VS KCB
21:00 肯尼超 高玛希亚 VS 瓦兹伊特
21:00 丹女篮 海莱乌女篮 VS 佛肯女篮
21:00 德地区 施韦因富特 VS 海姆斯特滕
21:00 德地区 巴贝尔斯贝格03 VS 卡尔蔡司耶拿
21:00 意乙 威尼斯 VS 特尔纳纳
21:00 希腊甲 马克多尼科斯 VS 伊拉克里斯
21:00 保杯 查洛摩利 VS 普罗夫迪夫火车头
21:00 德石州联 FC基尔 VS SV弗里西亚03
21:00 德石州联 胡舒默 VS 托德斯费尔德
21:00 利比亚超 达尼斯体育 VS 苏扩尔
21:00 荷丙 马特路易斯 VS 阿姆斯特丹FC
21:00 荷丙 斯瑟维尼根 VS 恩达拉特
21:00 荷丙 高沙根男生 VS 鹿特丹斯巴达青年队
21:00 阿塞超 萨巴赫 VS 克什拉
21:00 英南超 索尔兹伯里FC VS 汉顿
21:00 英北超 利弗西奇 VS 威特比
21:00 英北超 马斯克联 VS 班巴布利治
21:00 英北超 南希尔兹 VS 阿斯顿联
21:00 英北超 沃灵顿瑞兰 VS 纳维治城
21:00 英依超 霍舍姆 VS 艾维利
21:00 英依超 基士多尼亚 VS 克雷
21:00 坦桑超 多多玛吉吉FC VS 鲁伏射击
21:00 德U19 卡尔斯鲁厄U19 VS 纽伦堡U19
21:00 德U19 慕尼黑1860U19 VS 路寧根U19
21:00 希腊甲 阿纳格尼斯卡德 VS 尼基沃罗
21:00 德堡州联 格平杰SV VS 奥本
21:00 德堡州联 肖特缅恩斯 VS 卡帕楚
21:00 德堡州联 斯图加特踢球者 VS FSV比辛根08
21:00 德堡州联 内卡苏尔姆 VS 霍伦巴克
21:00 德堡州联 沃芬堡 VS 穆斯切尔巴赫
21:00 德堡州联 贡森海姆 VS 科布伦茨
21:00 德堡州联 BSV霍尔扎森 VS 威灵根
21:00 德堡州联 伍特默豪森 VS KSV瓦坦体育不莱梅
21:00 德堡州联 科米特阿斯滕 VS SC布雷默哈芬
21:00 德堡州联 洛特维哈达马尔 VS 费瓦德
21:00 德堡州联 罗伊特林根 VS 普福尔茨海姆
21:00 德堡州联 比林古马 VS BTS诺伊施塔特
21:00 德堡州联 斯坦巴克 VS 迪特基兴
21:00 德戊 奥斯玛屈尔 VS 凯泽斯劳滕青年队
21:00 德堡州联 卢波马提尼 VS MTV吉夫霍恩
21:00 德石州联 多恩布赖特吕贝克 VS 博德霍尔姆
21:00 德石州联 TSB弗伦斯堡 VS 明斯特联盟
21:00 德堡州联 新加密 VS FC威廉斯堡
21:00 德堡州联 HSC漢諾威 VS 雷米利根艾勒斯豪森
21:00 球会友谊 特拉布宗 VS 赫尔城
21:00 香港女超 沙田女足 VS 香港FC女足
21:00 香港女超 切尔西SSHK女足 VS 和富大埔女足
21:00 莫桑冠 马普托 VS 纳马普拉铁路
21:00 希腊U19 帕斯基安尼纳U19 VS 拉密亚U19
21:00 伊拉锦 塔达蒙 VS 阿尔希拉
21:00 沙特超 阿尔菲斯 VS 纳撒利雅德
21:00 英女联杯 达勒姆普法尔茨女篮 VS 诺丁汉女篮
21:00 芬兰乙A 杰瓦斯凯拉 VS 克罗夫特男孩
21:00 北马女联 斯肯迪亚女足 VS 普里莱普女足
21:00 德石州联 国际基尔 VS 艾谢德
21:00 乌干乙 卡塔卡 VS 索罗蒂FC
21:00 巴女联U23 诺索女篮U23 VS 塞拉多女篮U23
21:00 希腊甲 埃加莱奥 VS 奥林比亚高斯B队
21:00 卢旺达联 鲁西罗FC VS 卢旺达警察
21:00 卢旺达联 基加利 VS 基约乌体育
21:00 球会友谊 拉米亚 VS 莱瓦贾科斯
21:00 德戊 ASV查姆 VS 威登
21:00 德戊 FC吉森 VS 新霍夫1910
21:00 球会友谊 加拉塔萨雷 VS 巴列卡诺
21:00 英北甲 布里格豪斯城 VS 林肯联
21:00 土篮乙 贝雷迪耶西 VS 盖西特
21:00 土篮乙 斯屈达尔 VS 特斯维基亚
21:00 荷丙 斯巴肯堡 VS 卡特韦克
21:00 荷丙 沃兰达姆青年队 VS 哈登堡
21:00 德U17 柏林赫塔U17 VS 汉诺威96U17
21:00 匈U19 塞格德·桑纳德 U19 VS 迪欧斯捷尔U19
21:00 克亚联U19 艾斯特拉U19 VS 比路朴U19
21:00 卢旺达联 松里泽 VS 爱斯波尔
21:00 赞比亚超 萨纳科 VS MUZA FC
21:00 赞比亚超 恩多拉联队 VS 恩昌加流浪者
21:00 赞比亚超 红箭 VS 绿鹰
21:00 赞比亚超 恩科瓦扎 VS 卢姆瓦纳
21:00 塞尔维亚乙 斯洛德 VS 别克
21:00 北马女联 斯肯迪亚女足 VS 斯皮纳普里莱普女足
21:15 马耳甲 弗洛里亚纳 VS 马沙斯洛克
21:15 马耳乙 圣高安 VS FC梅利塔
21:15 马耳乙 圣安德鲁斯卢索尔 VS 费古拉
21:30 荷丙 马特路易斯 VS 阿姆斯特丹FC
21:30 荷丙 利斯 VS 皇家哈勒姆
21:30 荷丙 诺德韦克 VS 里积斯堡男孩
21:30 荷丙 斯瑟维尼根 VS 恩达拉特
21:30 意女甲 AC米兰女足 VS 罗马女足
21:30 意女甲 科莫女足 VS 佛罗伦萨女足
21:30 意女甲 国际米兰女足 VS 尤文图斯女足
21:30 意女甲 波米格利亚诺女足 VS 桑普多利亚女足
21:30 意女甲 森索罗女足 VS 帕尔马女足
21:30 比女甲 韦弗泽勒女足 VS 标准列日B队女足
21:30 法女甲 波尔多女足 VS 罗德兹女足
21:30 法女甲 甘冈女足 VS 索奥克斯女足
21:30 法女甲 里昂女足 VS 第戎女足
21:30 法女甲 蒙彼利埃女足 VS 弗勒里91女足
21:30 法女甲 巴黎FC女足 VS 巴黎圣日耳曼女足
21:30 法女甲 兰斯女足 VS 勒阿弗尔女足
21:30 利比亚超 阿萨里亚 VS 的黎波里伊蒂哈德
21:30 利比亚超 阿布沙里姆 VS 玛迪纳体育
21:30 利比亚超 阿尔库姆斯 VS 米苏拉塔伊蒂哈德
21:30 丹麦甲 阿玛格 VS 巴根熊
21:30 瑞女联 诺高平女篮 VS 维斯比女篮
21:30 罗甲 沃伦塔利 VS 赫曼施塔特
21:30 非青U17 赞比亚U17 VS 莫桑比克U17
21:30 意丙 蒙蒂维亚奇 VS 彭特德拉
21:30 意青乙 白化莱夫青年队 VS 威尼斯青年队
21:30 意青乙 希塔德拉青年队 VS 菲拉皮沙洛青年队
21:30 意青乙 克雷莫纳青年队 VS 热那亚青年队
21:30 意青乙 维琴察青年队 VS 布雷西亚青年队
21:30 意青乙 蒙扎青年队 VS 科莫U19
21:30 意青乙 帕尔马青年队 VS 波德诺内青年队
21:30 意青乙 阿斯科利青年队 VS 萨勒尼塔纳青年队
21:30 意青乙 贝内文托青年队 VS 摩诺波利青年队
21:30 意青乙 拉齐奥青年队 VS 特尔纳纳青年队
21:30 意青乙 比萨青年队 VS 维泰贝斯青年队
21:30 意青乙 斯佩齐亚青年队 VS 佩鲁贾青年队
21:30 意丙 安科纳 VS 阿莱森多里亚
21:30 意丙 凯勒雷斯 VS 托里斯
21:30 意丙 US佛罗伦萨 VS 里米尼
21:30 意丙 古比奥 VS 锡耶纳
21:30 意丙 艾摩勒斯 VS 比沙奴
21:30 德堡州联 突厥古库弗里德 VS 沃尔瓦尔德
21:30 德堡州联 FC哈瑙93 VS SV登豪斯
21:30 德堡州联 保纳塔尔 VS 艾泽奴
21:30 德堡州联 柏基斯兹 VS 布劳弗里斯多夫
21:30 意青联丙 卡坦萨罗U19 VS 巴勒莫U19
21:30 意青联丙 苏迪路U19 VS 维塞利U19
21:30 意青联丙 AC雷纳特青年队 VS 莱科U19
21:30 意青联丙 阿维利诺U19 VS 费尔玛纳U19
21:30 意青联丙 斯蒂纳U19 VS 曼托瓦U19
21:30 意青联丙 维鲁斯弗兰卡维拉U19 VS 拉蒂那U19
21:30 意青联丙 斯塔比亚青年队 VS 巴里U19
21:30 球会友谊 洛桑 VS 巴塞尔
21:30 希腊A1女 奥林匹亚科斯女篮 VS PAOK萨洛尼卡女篮
21:30 意青联丙 锡耶纳青年队 VS 圣多纳托U19
21:30 意青联丙 特伦托U19 VS 圣马力诺学院U19
21:30 希腊U19 普罗德夫蒂基U19 VS 基菲萨U19
21:30 英南超 汉威尔城 VS 普利茅夫帕克韦
21:30 法U19 比斯特U19 VS 雷恩U19
21:30 法U19 甘冈U19 VS 永河畔拉罗什U19
21:30 克亚联U19 哈伊杜克施普列特U19 VS 国际萨佩斯克U19
21:30 意丁 里奇奥尼 VS 布拉图
21:45 希篮甲 阿波罗利马斯索尔 VS 科罗苏斯
22:00 北爱冠 克诺克布里达 VS 巴利卡拉尔
22:00 荷丙 高沙根男生 VS 鹿特丹斯巴达青年队
22:00 荷丙 活泼男孩 VS 伊素美禾祖斯
22:00 荷丙 斯巴肯堡 VS 卡特韦克
22:00 比女超 艾尔斯特女足 VS 安德莱赫特女足
22:00 阿塞超 FK卡巴拉 VS 沙巴尔
22:00 阿塞超 卡帕兹PFK VS 萨姆加耶特
22:00 阿塞超 尼菲治巴库 VS 卡拉巴克
22:00 阿塞超 萨巴赫 VS 克什拉
22:00 阿塞超 兹拉 VS 托武兹
22:00 比女甲 女士根特女足B队 VS 旧海弗莱鲁汶B队女足
22:00 比女甲 根特B队女足 VS 威尔郡女足B队
22:00 圣马甲 多加纳 VS 彭拿洛沙
22:00 圣马甲 凯伦戈 VS 梅拿达
22:00 圣马甲 多玛兰诺 VS 利伯达斯
22:00 圣马甲 维图斯 VS SP科莫斯
22:00 圣马甲 拉科奥里塔 VS 费坦奴
22:00 圣马甲 迪宾尼 VS 圣乔凡尼
22:00 圣马甲 菲奥兰提诺 VS 泰科奥里
22:00 印度超 班加罗尔 VS 莫亨巴根
22:00 土库曼超 恩尔格泰 VS 阿哈尔
22:00 土库曼超 阿尔廷阿西尔 VS 萨格丹
22:00 芬兰甲 波蒂巴拉迪 VS 坦佩雷恩
22:00 丹麦甲 兰达斯 VS 霍尔贝克
22:00 瑞女联 特尔赫女篮 VS 摩博马克女篮
22:00 立陶乙 泰尔希艾 VS 海王星B队
22:00 立陶乙 维尔卡维斯基奥佩拉斯 VS 萨拉基利斯B队
22:00 立陶乙 克雷廷加 VS 维拉斯佩拉斯
22:00 俄女杯 库尔斯克迪纳摩女篮 VS SBSK萨马拉女篮
22:00 立陶乙 德利卡兹斯 VS 马萨基爱
22:00 希腊A2 菲拉德尔菲娅 VS 卡华拉
22:00 VTB联赛 罗斯托夫火车头 VS 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞
22:00 挪篮超 奥普沙尔猛虎 VS 尼达罗斯
22:00 波兰乙 弗罗茨瓦夫 VS 泰驰
22:00 波兰乙 克拉科夫阿兹 VS 兹戈热莱茨
22:00 阿尔乙 US苏夫 VS 哈拉彻
22:00 阿尔乙 凯赫纳 VS 斯基克达
22:00 阿尔乙 CA巴特纳 VS MO康士坦丁
22:00 阿尔乙 沙维雅 VS 伊尤马
22:00 阿尔乙 AS库鲁布 VS IRB瓦尔格拉
22:00 阿尔乙 高和冶朗 VS 博尔德梅奈尔
22:00 阿尔乙 哈姆拉安纳巴 VS NRB电报
22:00 意青乙 斯帕尔青年队 VS 亚历山大U19
22:00 荷丙 沃兰达姆青年队 VS 哈登堡
22:00 安哥甲 昂泽布拉沃斯 VS 德拉高
22:00 北爱冠 纽因顿 VS 沃伦点城
22:00 英北超 海德联 VS 根斯堡
22:00 英依超 鲍尔斯皮齐 VS 侯恩乔奇
22:00 英女超 阿森纳女足 VS 埃弗顿女足
22:00 苏高联 斯特拉斯佩蓟 VS 罗斯
22:00 匈女杯 MTK布达佩斯女足 VS 吉奧利女足
22:00 阿尔甲 贝鲁扎达 VS MC阿尔及尔
22:00 阿尔甲 SM阿尔及尔 VS 塞堤夫
22:00 阿尔U21 克莱夫U21 VS 巴亚兹U21
22:00 阿尔U21 RC阿尔巴U21 VS USM罕西拉U21
22:00 阿尔U21 比斯克拉U21 VS 卡拜里U21
22:00 阿尔U21 圣罗拉U21 VS 舍勒古姆莱德U21
22:00 阿尔U21 MC阿尔及尔U21 VS 巴拉特U21
22:00 阿尔U21 ES瑟特福U21 VS MC奥兰U21
22:00 阿尔U21 玛格拉U21 VS USM阿尔及尔U21
22:00 德堡州联 托夫博文豪森04 VS 恩卓治特
22:00 博茨超 安全系统FC VS 尼科联
22:00 利女联 安巴萨女足 VS 领导学院女足
22:00 斯亚女联 马里博尔女篮 VS 伊利里亚女篮
22:00 利女联 城市学院女足 VS 世界女孩女足
22:00 西女乙 卡斯特利翁女足 VS 卡萨布兰卡女足
22:00 桑给超 水手俱乐部 VS 基邦加
22:00 荷U21 埃门U21 VS 阿尔梅里U21
22:00 球会友谊 特里波利斯 VS 阿特罗米托斯
22:00 西女乙 CD里乌多姆女足 VS 塔拉鲁比亚女足
22:00 希篮甲 珀里斯特拉 VS 伊奥尼科斯
22:00 突尼斯联 哈曼苏斯 VS 哈马马特
查看更多

声明:本站所有文章、数据仅供参考,使用前务必请仔细阅读法律声明。

说球帝是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2021 All rights reserved.